  3. BZX79-C4V3 Diode – 4,3 V 500 mW
Thumbnail 1
BZX79-C4V3 Diode – 4,3 V 500 mW
SKU: DIO1007
Auf Lager21 Stücke auf Lager
  • Bestellung vor 16:00 Uhr = heute versandt
  • 14 Tage kostenlose Rücksendung
  • Abholung am selben Tag in unserem Büro in Leusden
Kategorien:KomponentenDioden und Gleichrichter
Verwandte Produkte
Bestsellers
Raspberry Pi autorisierter WiederverkäuferKühleinheit für Raspberry Pi 5
Kühleinheit für Raspberry Pi 5
Keine Bewertungen
Auf Lager
Raspberry Pi autorisierter Wiederverkäufer27W PD USB-C Netzteil Schwarz für Raspberry Pi 5
27W PD USB-C Netzteil Schwarz für Raspberry Pi 5
25 Bewertung(en)
Auf Lager
Raspberry Pi autorisierter WiederverkäuferRaspberry Pi 5 4 GB RAM
Raspberry Pi 5 4 GB RAM
33 Bewertung(en)
Messing-Phillips-Schraube M2,5 – 10 mm
2 Bewertung(en)
Distanzhülse M2,5 - 12+4mm - F/M
Keine Bewertungen
Andere kauften auch
Neue Produkte
Mini-USB-WLAN-Adapter – 300 Mbit/s
USB-Schnellladegerät (1x USB-A, 1x USB-C) – 20 W Leistungsabgabe – Weiß
USB-Schnellladegerät (1x USB-A, 1x USB-C) – 20 W Leistungsabgabe – Schwarz